24 сентября - Единый день безопасности в Республике Беларусь

24 сентября — Единый день безопасности в Республике Беларусь

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь совместно с субъектами профилактики проводит 24 сентября 2026 года Единый день безопасности. 

Цель мероприятия — обучение граждан действиям в условиях пожаров и других нештатных ситуаций, а также оказанию первой помощи.

Мероприятия Единого дня безопасности пройдут 24 сентября по всей стране. Организаторы будут направлять свои усилия на формирование культуры безопасности жизнедеятельности в обществе и проведение образовательно-воспитательной работы. Руководители организаций выступят главными организаторами мероприятий, проводя практическую отработку планов эвакуации и доводя информацию до своих работников. Органы государственного управления и субъекты профилактики правонарушений помогут им в организации тематических площадок для обучения правилам безопасности в местах с массовым пребыванием людей.

МЧС призывает всех отнестись к мероприятию с пониманием и принять активное участие. Безопасность начинается с каждого из нас.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru