Новые правила обращения к врачу при симптомах ОРВИ с 19 мая

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уважаемые жители Глубокского района!

С 19.05.2026г. первичное обращение пациентов с признаками острой респираторной инфекции(повышенная температура тела, кашель, насморк, боли в горле и др.), обслуживаются согласно участковому принципу (предварительный заказ талона к участковому врачу)

При себе обязательно иметь паспорт.

Телефоны для справок: 5-02-15, 5-01-44 — регистратура поликлиники.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru