9 мая мы чествуем поколение победителей – наших отцов и дедов, которые освободили мир от фашизма и утвердили непреходящую ценность человеческой жизни.
Память о Победе навсегда останется в сердцах белорусов, будет вдохновлять на новые свершения и плодотворный труд во благо родного Отечества.
Желаю всем Вам крепкого здоровья, мира и добра.
С уважением,
Председатель Палаты представителей Национального собрания, уполномоченный представитель Главы государства в Витебской области И.П. Сергеенко. 


2.8600
3.3600
3.7700 
