Анатолий Сивко: «Дорогие земляки! Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений, ставшая символом героизма и верности Родине. В этот день мы вспоминаем всех погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время.
Время неумолимо: все меньше ветеранов Великой Отечественной рядом с нами в этот праздничный день, но память о них бессмертна. Низкий поклон поколению победителей! Уважаемые земляки, будем достойными их ратных и трудовых подвигов, сохраним самое ценное, что завоевано в 1945-м, – мир, свободу, независимость. Пусть праздник Победы служит и впредь нашему сплочению, придает нам силы для мирного труда на благо Отечества.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мирного майского неба, благополучия и семейного тепла.

Анатолий Сивко,
депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru