На благоустройстве территории гражданского еврейского кладбища, что по улице Физкультурной, с энтузиазмом трудились около ста человек из межрайонного узла электросвязи, Глубокского государственного лицея, ЦБУ-208 ОАО «Беларусбанк», представительства Белгосстраха и Энергосбыта. Работали, как говорят, с огоньком, с задорным настроением: убирали сучья после обрезки деревьев и осуществляли погрузку на грузовые транспортные средства, предоставленные УП ЖКХ, Глубокоетопсбытом и ПМК-мелиоводхоз.





Республиканский субботник стал настоящим праздником труда.


2.8600
3.3600
3.7700 

