Сто человек трудились на еврейском кладбище в Глубоком

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На благоустройстве территории гражданского еврейского кладбища, что по улице Физкультурной, с энтузиазмом трудились около ста человек из межрайонного узла электросвязи, Глубокского государственного лицея, ЦБУ-208 ОАО «Беларусбанк», представительства Белгосстраха и Энергосбыта. Работали, как говорят, с огоньком, с задорным настроением: убирали сучья после обрезки деревьев и осуществляли погрузку на грузовые транспортные средства, предоставленные УП ЖКХ, Глубокоетопсбытом и ПМК-мелиоводхоз.

Республиканский субботник стал настоящим праздником труда.

Фото автора.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru