16 апреля трудовой десант в составе семи человек высадился на территорию возле детского сада №3 по улице Молодёжной.
– В числе тех, кто работал в тот день на благоустройстве возле дошкольного учреждения, были граждане, состоящие на учёте в отделе охраны правопорядка за факты домашнего насилия, находящиеся на учете в уголовно-исполнительной инспекции, не занятые в экономике глубочане, злоупотребляющие алкоголем, ведущие асоциальный образ жизни. Такие мероприятия с целью привлечения к труду названной категории граждан – это хорошая возможность для них осмыслить свои противоправные поступки и поведение. Это их пусть небольшой, но шаг к нормализации жизни, в которой они могут и должны трудиться, принося пользу людям и обществу, – сказала старший инспектор профилактики отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Глубокского РОВД Лилия Бахир.
В тот день мужчины ровняли привезённую землю на территории возле детского сада, где недавно проходили ремонтные работы. На этом месте будет сделан газон и места для детского отдыха.




2.8600
3.3600
3.7700 

(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)