Ёлка для лучших учеников района: праздник, который запомнится надолго

Ёлка для лучших учеников района: праздник, который запомнится надолго

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

27 декабря в Глубокском городском доме культуры собрались самые одаренные и целеустремленные ребята района – отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов и соревнований. Для них была организована традиционная новогодняя ёлка, ставшая ярким завершением года.

Торжественное открытие мероприятия прошло под руководством начальника отдела по образованию Татьяны Гавриловой. Она тепло поздравила юных гостей с наступающими праздниками, отметив их выдающиеся достижения.

– Вы – наша гордость и пример для сверстников, – подчеркнула Татьяна Вячеславовна, обращаясь к ребятам. – Пусть этот праздник станет для вас заслуженной наградой и подарит незабываемые впечатления.

В этом году новогодняя ёлка преподнесла детям необычный сюрприз: все присутствующие оказались приглашены на день рождения к самому Деду Морозу! Сказочный именинник, как всегда, был щедр на подарки и добрые пожелания. Ребята окунулись в волшебную атмосферу, участвуя в зажигательных играх, увлекательных конкурсах и дружно подпевая новогодним песням.

Кульминацией вечера стало вручение долгожданных новогодних подарков.



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru