Команда борцов Глубокской ДЮСШ успешно выступила на республиканском турнире памяти Мастера спорта СССР С.В. Езерского по борьбе греко-римской среди юношей 2012-2013 гг.р.!
Турнир проходил в Гродно 11-12 декабря, и наши спортсмены показали настоящий характер и мастерство!
В копилке глубочан 2 золотые и 2 бронзовые награды!
Победителями в своих весовых категориях стали:
Зуй Александр (весовая категория 36 кг.)
Сорока Глеб (весовая категория 85 кг.)
Бронзу завоевали:
Мацкевич Глеб (в.к. 48 кг.)
Алексин Алексей (в.к. 62 кг.)
Поздравляем юных чемпионов и их тренеров с этим впечатляющим результатом! Так держать!


2.8450
3.3550
3.7600 
