В рамках республиканской акции «С добром и уважением» прошло мероприятие, на котором поздравляли с Днём пожилого человека дорогих ветеранов педагогического труда и Профсоюза.
Праздник открыли тёплые слова поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни от начальника отдела по образованию Татьяны Гавриловой и председателя районной организации профсоюза Натальи Войтюль.
Также с приветственным словом выступил председатель Глубокского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Олег Апетёнок. Особые памятные сувениры в этот день были вручены Ларисе Недбайло и Зое Садовской.
Яркие музыкальные номера от коллектива Дома культуры подарили гостям настоящую радость. В зале звучали любимые песни советской эпохи, которые все подпевали.