Молодёжь Глубокского района присоединилась к масштабной республиканской акции «Молодёжь за безопасность»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Марафон «112 добрых дел» собрал неравнодушных ребят — членов Глубокского районного отделения БМООСП и работников МЧС. Вооружившись лопатами и хорошим настроением, они помогают пожилым людям подготовиться к зиме.

Добрые дела не ограничиваются только физическим трудом! Молодые активисты:
— помогают с огородом,
— проводят инструктажи по пожарной безопасности,
— проверяют работу пожарных извещателей, делятся контактами экстренных служб.

А после работы — душевные чаепития и тёплые беседы, где старшее поколение делится своими историями, а молодёжь — новостями.

— Безопасность — это не только инструкции, это забота и участие. Мы с радостью защищаем старшее поколение, — говорят участники акции Влад Колосов и Евгений Чернов из Глубокского государственного колледжа.

Давайте вместе делать мир добрее!

Глубокский РОЧС.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru