Глубочане приняли участие в финальном этапе фестиваля «Папа, мама, я – футбольная семья!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На стадионе ФК «Минск» развернулось захватывающее спортивное событие — финальный этап Республиканского семейного фестиваля по массовому футболу «Папа, мама, я — футбольная семья!».

Три отважные семьи из Глубокого боролись за почетное звание «Лучшая футбольная семья Беларуси 2025 года»:
— Семья Михмель,
— Семья Шинелько,
— Семья Дорощёнок.

Программа фестиваля была насыщена не только спортивными состязаниями, но и разнообразными развлечениями.

Главная цель фестиваля — не определение сильнейших, а сплочение семей через любовь к футболу. Каждый участник смог проявить себя в команде, почувствовать атмосферу единства и получить массу положительных эмоций.

— Фестиваль стал настоящим праздником футбола, где главное — не победа, а удовольствие от совместного времяпрепровождения и радость от участия в спортивном событии, — поделились своими впечатлениями семьи-участницы фестиваля.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru