Сколько квадратных метров жилой площади на человека приходится в Глубокском районе?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На прошедшей сессии районного Совета депутатов были представлены обнадеживающие данные о ходе реализации Государственной программы на 2021-2025 годы «Строительство жилья». Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Цыганкова сообщила, что Глубокский район не только выполняет, но и значительно превышает установленные плановые показатели по обеспеченности населения жильем.

Согласно представленной информации, в 2024 году на каждого жителя района приходилось 37,3 квадратных метра жилой площади, что существенно выше запланированных 30 квадратных метров. Прогноз на текущий, 2025 год, также демонстрирует положительную динамику: ожидается, что этот показатель достигнет 37,6 квадратных метров на человека при плане в 30,3 квадратных метра.

Обсуждение на рабочей встрече подчеркнуло важность комплексного подхода к реализации государственных программ, направленных на развитие жилищной сферы и повышение качества жизни населения.

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru