В конце июня в городе Дзержинске Минской области в рамках 16-го молодёжного фестиваля уличной культуры, стритбола, панкратиона и бокса «STREEKOZA-2025», посвящённого Дню молодёжи и студенчества, прошёл пятый турнир по боксу среди юношей памяти Героя Советского Союза М.И. Казея.
На площадке фестиваля наши боксёры, воспитанники глубокского спортклуба «Ринг» областной СДЮШОР профсоюзов «Спортальянс» участвуют не впервые. В этом году ребята вышли на ринг и в который раз, по словам тренеров Виктора Коляги и Александра Шарабайко, подтвердили статус лучших.
Блестяще выступили на турнире и завоевали 1 место Никита Бычок (весовая категория до 63 кг), Александр Конанчук (до 48 кг), Руслан Петрушевский (до 80 кг) и Дмитрий Папакуль (до 50 кг). Вторым в весовой категории до 42 кг стал глубочанин Павел Шарох.

2.9800
3.4750
3.6400 
