Глубокое отгремело салютом в честь Дня Независимости! (+видео)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь, завершились в Глубоком грандиозным и красочным салютом, который стал яркой точкой в череде торжеств.

Весь день город жил в атмосфере праздника: проходили концерты, выставки, народные гуляния и спортивные соревнования. Кульминацией праздника стал салют, который раскрасил ночное небо над городом тысячами огней. Многие горожане пришли на центральную площадь семьями, чтобы вместе насладиться этим зрелищем.

— Это было невероятно! Салют просто потрясающий! Спасибо организаторам за такой подарок! — поделилась своими впечатлениями глубочанка Анна Катович.

С Днём Независимости, Беларусь! С Днём Независимости, глубочане!

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru