По уже сложившейся традиции работники сферы физической культуры и спорта Глубокского района свой профессиональный праздник отмечают на городском стадионе. Первая часть праздничного мероприятия, как всегда, посвящена чествованию отличившихся в труде работников.

От имени Глубокского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов всех собравшихся горячо и сердечно поздравила с праздником заместитель председателя райисполкома Татьяна Константинова и вручила заслуженные награды наиболее отличившимся специалистам спортивной сферы.

Большая группа работников также была отмечена грамотами сектора спорта и туризма райисполкома и физкультурно-оздоровительного центра. Награды вручили инспектор сектора спорта и туризма Марина Гаранина и директор ФОЦ Ольга Бизунова.



А затем все участники мероприятия вышли на дорожки и в сектора стадиона и дружно сдавали нормативы государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь «Готов к труду и обороне».






2.8600
3.3600
3.7500 

