Семинар на Глубоччине: как зарабатывать на питании?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

10 февраля в агроэкоусадьбе «Заповедный остров» Александра Цвирко, прошёл республиканский семинар на тему «Как зарабатывать на питании? Гастрономический туризм как точка притяжения для гостей».

В его работе принимали участие предприниматель, основатель платформы Vitaem семейной мануфактуры Etno.by, сооснователь ООО «Система гостеприимства» Илья Довыдов, руководитель Chefs club Belarus Любовь Ковалёва, которая более десяти лет ведёт ресторанный консалтинг и является организатором профессиональных мероприятий для шеф-поваров и рестораторов, бренд-шеф сети ресторанов «Литвины», шеф-повар с 35-летним опытом работы, специализирующийся на разработке авторских рецептов и современных подходах к традиционной белорусской кухне Александр Чикилевский, главный специалист Управления развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк» Екатерина Каланда, заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Татьяна Зевалич и специалисты сектора, хозяева агроэкоусадеб Глубоччины.

Специалисты говорили об эффективных стратегиях привлечения клиентов и автоматизации процессов по их привлечении, о развитии гастрономического туризма через деятельность агроэкоусадеб и об организации питания гостей, о современных подходах к традиционной кухне и разработке авторских рецептов, о порядке регистрации и осуществления деятельности по оказании услуг в сфере агроэкотуризма, о финансовой поддержке субъектов агроэкотуризма от ОАО «Белагропромбанк».

Участники семинара посмотрели презентацию Центра притяжения Igrov и ознакомились с его возможностями для бизнеса. Было время для вопросов и ответов, а также для дегустации блюд, подготовленных хозяевами агроэкоусадеб.

– Учёба даёт знания, знакомит с передовыми технологиями, объединяет усилия, кооперирует возможности, даёт толчок для новых инициатив, поэтому мы рады сотрудничеству с именитыми людьми шеф-поварского дела, специалистами по организации питания, чей опыт, несомненно, пригодится нашим уважаемым, очень прогрессивным и креативным, хозяевам агроусадеб, – сказала Татьяна Зевалич.

телеграм


Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru