Молодые атлеты Глубокской ДЮСШ покорили спартакиаду в Гомеле

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В столице южного региона Беларуси прошла спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь для юношей и девушек 2010-2011 годов рождения. Этот спортивный форум собрал молодых атлетов со всей страны, чтобы они могли продемонстрировать свои таланты и стремление к победе.

В соревновании приняли участие воспитанницы Глубокской детско-юношеской спортивной школы. Алеся Герасимова покорила сердца зрителей, завоевав золотую медаль на дистанции 1500 метров с препятствиями. Кроме того, Алеся не осталась без наград и на дистанции 3000 метров, где заняла второе место, укрепив свой статус перспективной спортсменки.

Не менее впечатляющий результат показала София Вознякова, завоевав бронзовую медаль в беге на дистанции 200 метров. Этот успех стал важным этапом в ее карьере, подчеркивающим целеустремленность и талант юной легкоатлетки.

В состав команды также вошла Полина Конопелько, выступавшая на дистанции 400 метров. Битва за призовые места прошла в напряженной атмосфере, где каждая миллисекунда имела значение.
Спартакиада не только предоставила возможность юным спортсменам продемонстрировать свои физические качества, но и выявила новых звезд легкой атлетики.

телеграм

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru