В старый Новый год 14 января в отделе ЗАГС Глубокского райисполкома прошла торжественная регистрация двойняшек-глубочанок Александры и Ксении Хрол.
Девочки родились 27 декабря 2024 года и стали настоящим подарком для их родителей Юлии Сергеевны и Игоря Вячеславовича. В их семье уже подрастают сын и дочка, а двойняшки не только принесли двойную радость и заботы родителям, но и новый статус многодетной семьи.
Свидетельства о рождении дочерей вместе с поздравлениями и пожеланиями молодым родителям вручила управляющий делами Глубокского райисполкома Инна Султанова. К поздравлениям присоединились представители общественных организаций и объединений – районных организаций «Белорусский Союз женщин», «Белая Русь», Белорусский Красный Крест, «БРСМ», сотрудники Центра банковских услуг №239 в г. Глубокое ОАО «Белаграпромбанк», клиентами которого являются Юлия и Игорь, руководитель частного предприятия «Аржаница» Василий Брилёнок, безмерно счастливые от такого подарка судьбы представители старшего поколения – прабабушка Татьяна Марковна и бабушка двойняшек Инна Павловна.
Заведующий отделом ЗАГС Светлана Игнатович пожелала родителям делить пополам заботы, радость от детских успехов и ощутить счастье, услышав признания своих взрослых дочурок: «Вы самые лучшие родители в мире!».

2.9650
3.4200
3.6400 
