Пострадавшие в аварии на трассе Р-45 остаются в больнице

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 8 января 2025 года, стало известно, что все пострадавшие в недавнем дорожно-транспортном происшествии на трассе Р-45 остаются в больнице, однако их жизни уже вне опасности. Авария произошла 6 января на 78-м километре дороги «Полоцк-Глубокое-граница Литвы».

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Peugeot, следуя в сторону города Полоцк, потерял управление транспортным средством, выехал за пределы проезжей части и съехал в левый кювет, где автомобиль перевернулся.

В результате аварии пострадали три пассажира: мужчины 28, 48 и 49 лет. Все они были оперативно доставлены в медицинское учреждение, где сейчас проходят лечение. Врачи сообщают, что угрозы для их жизней нет, но потребуется некоторое время для полного восстановления.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть предельно осторожными и внимательными на зимних дорогах. Эта авария стала очередным напоминанием о необходимости соблюдать правила дорожного движения, особенно в зимний период, когда погодные условия могут значительно усложнить управление автомобилем.

Больше фото – на нашем телеграмканале.

телеграм

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru