Депутат Олег Апетёнок встретился со своими избирателями, жителями улиц Калинина и Энергетиков

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Депутат Глубокского районного Совета депутатов 29 созыва от Железнодорожного избирательного округа №1, директор Глубокских электросетей Олег Апетёнок встретился со своими избирателями, жителями улиц Калинина и Энергетиков.

В ходе общения граждане внесли свои предложения по благоустройству придомовой дворовой территории, просили посодействовать в обустройстве подъездной дороги к мусорным контейнерам, интересовались, есть ли возможность заменить оборудование на детской игровой площадке, расположенной за домом №37. Олег Марьянович внимательно выслушал каждого и пообещал сделать всё возможное для решения озвученных вопросов.

Жительница улицы Энергетиков А.С. Капшуль поблагодарила депутата за содействие в решении проблемы, с которой обращалась к нему ранее.

телеграм

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2026

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru