Взрыв эмоций и борьбы в Глубоком: как прошел 2-й тур областной волейбольной лиги

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Завершился второй тур областного первенства детско-юношеской волейбольной лиги среди юношей 2013–2014 годов рождения и младше, проходивший в спортивном зале Глубокской районной детско-юношеской спортивной школы 2 и 3 декабря 2024 года.

Соревнования собрали четыре команды: ДЮСШ Поставы, СДЮШОР Шумилино, СДЮШОР ВОК по ИВС 2013 г.р. (г. Витебск) и ДЮСШ Глубокое. К сожалению, по объективным причинам команда СДЮШОР ВОК по ИВС 2014 г.р. (г. Витебск) не смогла принять участие в этом этапе соревнований.

Глубокская команда под руководством тренера Лукьянёнок Виктории Михайловны продемонстрировала отличную игру, одержав две победы. Однако в борьбе за лидерство им пришлось уступить команде из Постав, заняв второе место в турнире. Команда ДЮСШ Поставы стала лидером этапа, а третье место досталось спортсменам из СДЮШОР Шумилино.

Турнир продолжается, впереди третий этап, где ребята вновь будут бороться за звание лучших. Желаем всем участникам новых успехов и ярких побед!

телеграм

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru