В Витебске прошло первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 гг.р.
Глубочане добавили в копилку 5 наград, из них 3 золотые и 2 бронзовые:
🔸Ермолович Алексей — 1 место (45 кг);
🔸Мойсеёнок Евгений — 1 место (71 кг);
🔸Шудель Лев — 1 место (110 кг);
🔸Галузо Даниил — 3 место (71 кг);
🔸Апетёнок Кирилл — 3 место (92 кг).
Поздравляем парней и желаем успешного выступления через две недели на первенстве Республики Беларусь, которое пройдет в Лиде.


2.8600
3.3600
3.7500 
