610-летию Глубокого посвящается: в городе продолжается благоустройство

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Осталось меньше месяца до юбилейной даты 610-летия города Глубокое, которое мы отметим 3 июля.

Город преображается благодаря работникам жилищно-коммунального хозяйства, предприятиям и организациям различных форм собственности, которые занимаются благоустройством на своих территориях, горожанам, которые с усердием хозяйничают на своих приусадебных участках.

В парках и скверах города появляются клумбы, зелёные кустарниковые насаждения, молодые деревца.

С 25 мая работники УП ЖКХ установили на озере Кагальном  конструкцию фонтана и он заработал как раз в день, когда выпускники шли на праздник последнего звонка.

С утра до позднего вечера в разных уголках  райцентра не утихают “голоса” кос: “подстригается” набережная озера Кагальное, лужайки в парках, придомовые территории возле многоэтажек.

В конце мая начаты строительные работы по укладке бордюрного камня  вдоль тротуарной дорожки и автомобильной стоянки за гостиницей.

На объекте работают строители УП ЖКХ Александр Рыженький, Андрей Челноков и Андрей Клёва. До июля здесь будут уложены 93 метра бордюрного камня, а в местах перехода положена тротуарная плитка.

Просим глубочан активно включиться в процесс предпраздничной подготовки: отремонтировать, освежить цвет заборов возле домов, покрасить фасады зданий, подкосить, прибрать мусор, строительный материал, металлолом, дрова, которые часто лежат даже на территории проезжей части улицы. Хочется, чтобы гости праздника были удивлены не только глубокским  гостеприимством, но и нашим хозяйским отношением к родному городу, его чистотой,   ухоженностью и красотой.

телеграм

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru