Конкурс семейных дуэтов «Два голоса» прошёл в Глубоком

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

О родине, о любви и счастье пели участники районного конкурса семейных дуэтов «Два голоса», посвящённого Международному дню семьи.

На сцену Городского дома культуры вышли пять пар, и каждая исполнила две песни. Жюри определило победителей в трёх категориях.

В первой возрастной категории победителями стали тётя и племянница Ирина Скрага и Ангелина Михалевич (Марцебылинский центр культуры).

Во второй категории первое место заняли мама и доченька Ирина и Людмила Янукович (Подскильский центр культуры), второе – мама и сын Ирина и Дмитрий Смоткины (Центр традиционной культуры и народного творчества).

В третьей категории победителями названы тётя и племянница Марина Хрол и Марина Федорцова (Мнютский сельский дом культуры), на втором месте – супруги Елена и Михаил Мартыновичи (Черневичский сельский дом культуры).

телеграм

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru