С 15 декабря стартует благотворительная республиканская акция «Наши дети»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ежегодно по инициативе и при поддержке Президента Беларуси Александра Лукашенко в стране проводится новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

В этом году акция пройдет с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024-го.

Акция направлена на поддержку детей-сирот, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с инвалидностью, талантливых учащихся.

Она позволяет сфокусировать внимание республиканских, местных, исполнительных, распорядительных госорганов, общественных объединений на проблемах детей, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, оказать им конкретную помощь, а также поощрить наиболее достойных, талантливых ребят, которые достигли успеха в учебе, спорте, общественной жизни. 

Акция «Наши дети» – это новогодние выставки, челленджи, утренники, флешмобы, творческие мастерские Деда Мороза по изготовлению сувениров, открыток к новогодним и рождественским праздникам.

Глубокский РИК.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2024

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru