ГАИ усилит контроль за безопасностью лиц, передвигающихся на средствах персональной мобильности, велосипедистов, а также водителей мототранспорта

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 19 марта по 26 апреля сотрудники Госавтоинспекции Витебской области проведут комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием велосипедистов, водителей мототранспорта, а также лиц, передвигающихся на СПМ.

Будет осуществляться отработка населенных пунктов и прилегающих к ним автодорог, направленных на предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения велосипедистами, лицами, передвигающимися на СПМ, водителями мототранспорта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых главных новостей!

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru