В акции «Чистый четверг» принял участие коллектив Глубокского районного узла почтовой связи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Накануне  православной  Пасхи 13 апреля коллектив Глубокского узла почтовой связи под руководством начальника Андрея Масло  присоединился к  акции, проводимой Витебским филиалом  РУП «Белпочта».

— В этот день мы провели генеральную уборку на рабочих местах в здании предприятия, убирали и благоустраивали прилегающую территорию, а также наводили порядок на закреплённом за нами участке парка Победы в центре города.

Убирали возле памятника воинам-интернационалистам, около импровизированной экспозиции военной техники, белили деревья, подгребали прошлогоднюю листву и сухие сучья.

Погода благоприятствовала.  Все работали активно, с пониманием того, что праздник нужно встречать по-хозяйски, в чистом доме, удивлять гостей Глубокого красотой и гостеприимством.

Фото Анастасии СТАНКЕВИЧ и из архива Глубокского РУПС.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых главных новостей!

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru