Накануне праздника, посвященного Международному женскому дню, в городском Доме культуры прошел праздничный концерт «Носите женщин на руках!».


Праздничная атмосфера ощущалась ещё в фойе. Здесь была организована фотозона.
Праздничный концерт начался с живой музыки.

С каждым номером артисты дарили зрителям радость, улыбку.



На протяжении всего концерта милым женщинам были адресованы теплые слова поздравлений, для них звучали самые душевные песни.
В конце праздничного мероприятия мужчины подарили цветы прекрасной половине человечества.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых главных новостей!


2.8600
3.3600
3.7700 
