Радостно и приятно сообщить нашим читателям о первых соревнованиях по плаванию, проведенных в новом бассейне Глубокского физкультурно-оздоровительного центра.

Эти состязания на лазурных водных дорожках проходили в рамках проекта «Битва титанов», организованного работниками физкультурно-оздоровительного центра совместно с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних Глубокского РОВД.
За победу на дистанции 25 метров боролись 18 подростков, учащихся Глубокской районной гимназии, средних школ №1 имени П.О. Сухого и №2 г. Глубокое и Глубокского госпрофлицея.

В заплывах среди юношей победителем стал Вадим Гридюшко (госпрофлицей), второе место занял Арсений Зевалич, третье – Иван Гайбович (оба из районной гимназии). Ученица СШ №2 Дарья Бадун показала лучшее время в заплыве девочек.
Грамоты и подарки победителям и призёрам соревнований вручила заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Глубокского райисполкома Татьяна Каструхина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых главных новостей!