После ремонта открыли ЦБУ №239 ОАО «Белагропромбанк» (фотофакт)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

17 сентября здание центра банковских услуг №239 ОАО «Белагропромбанк» в Глубоком было официально открыто для посетителей после ремонта. По словам начальника ЦБУ Дмитрия Будника, полностью отремонтирован первый этаж с учётом оптимизации рабочего пространства.

– Это позволило улучшить условия труда для наших сотрудников и создать комфортные условия для посетителей центра, – говорит Дмитрий Николаевич. Он также отметил, что рабочими было уделено внимание обустройству территории, прилегающей к зданию ЦБУ: сделали ещё один пешеходный проход к зданию со стороны улицы Коммунистическая.

– Стоит отметить, что для удобства глубочан и гостей города установили также банкомат и инфокиоск, – сказал Дмитрий Будник.

Работников ЦБУ с этим событием поздравили начальник региональной дирекции по Витебской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк» Олег Жингель и председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский и его заместитель Алексей Абрамчик. По традиции они перерезали символическую красную ленточку.

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru