Комабайнеру УП «Мерецкие» Владимиру Титовичу хватило буквально одного дня, чтобы присоединиться к компании своих товарищей Андрею Галузо и Александру Орехову, которые накануне первыми в районе перешагнули тысячный рубеж по намолоту зерна.
– В моей трудовой биографии это пятая жатва, – говорит механизатор. – Рад, что в нашем хозяйстве выращен неплохой урожай. Радуюсь трудовой победе моих товарищей. В принципе, доволен своей работой. Буду стараться и дальше трудиться на жатве с полной отдачей сил.
С высоким трудовым достижением Владимира Зыгмундовича поздравили председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица и председатель райкома профсоюза работников АПК Наталья Зенович.
От имени руководства района они пожелали герою жатвы крепкого здоровья и новых трудовых успехов, вручили Почётную грамоту, денежную премию и памятный подарок.