Беларусь установит безвизовый режим для гостей «Славянского базара»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во время проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске» иностранные гости более чем из 70 стран смогут въехать в Беларусь по безвизовому режиму. Об этом сообщает Госпогранкомитет Беларуси в своем Telegram-канале.

Основные мероприятия форума в этом году пройдут с 14 по 17 июля.
 
С 4 по 24 июля для граждан из 73 стран, которые приедут на Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» через международные пункты пропуска, будет действовать безвизовый порядок въезда на территорию республики. 
 
В белорусском пограничном ведомстве обратили внимание на то, что для безвизового въезда нужно будет предъявить действующий документ для выезда за границу, оригинальные (в печатном или электронном виде) билеты на мероприятия фестиваля в Летнем амфитеатре или в концертном зале «Витебск» либо официальное приглашение от @gck.vitebsk или Министерства культуры.

– Напоминаем, по одному билету разрешен однократный въезд в Беларусь одного иностранца не позднее даты проведения мероприятия, указанного в этом билете. Также в этом случае иностранные граждане и лица без гражданства освобождаются от государственной пошлины за регистрацию временного пребывания, – добавили в ГПК. 

По материлам СБ.Беларусь сегодня

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru