Какая команда заняла первое место на районном турслёте? (фото)

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 24 по 26 июня на берегу озера Плиса прошёл районный туристический слёт, посвящённый Году исторической памяти.

В нём приняло участие 7 команд, представлявшие предприятия, организации и учреждения: Глубокский мясокомбинат, ЖКХ, отдел по образованию райисполкома, филиал «Глубокские электрические сети», Глубокский комбикормовый завод, РОЧС и РЦГиЭ (объединённая команда), Глубокский молочноконсервный комбинат.

Участники турслёта соревновались в двух конкурсных программах – спортивной и творческой. Самым важным состязанием, определяющим команду как профессионалов туризма, стало ориентирование на местности, в котором первое место заняла объединённая команда РОЧС и РЦГиЭ.

Команды также соревновались в четверотлоне (1-е место у команды филиала «Глубокские электрические сети»), пляжном волейболе (здесь также отличились представители филиала Глубокских электросетей), туристкой эстафете (1-е место у РОЧС и РЦГиЭ), конкурсе руководителей (1-е место у команды Глубокской МКК), в технике велосипедного туризма (1-е место также у команды Глубокского МКК), в технике водного туризма (отличилась команда РОЧС и РЦГиЭ), перетягивании каната (1-е место за командой Глубокского МКК), художественной самодеятельности, туристском быте и навыках, кулинарном поединке (во всех трёх состязаниях первые места заняли представители Глубокского ЖКХ), конкурс капитанов (1-е место у РОЧС и РЦГиЭ).

В итоге победителем и призёрами районного туристического слета стали: 1-е место удостоена объединённая команда РОЧС и РЦГиЭ, 2-е место заняла команда филиала «Глубокские электрические сети», 3-е – у представителей Глубокского МКК.

Фото первого дня турслёта ниже:

С победой в конкурсе участников поздравила Татьяна Тарасевич, заместитель председателя Глубокского райисполкома. Подарки призерам конкурса были вручены представителями отделения «Белагропромбанк» в Глубоком.