В ЦБУ N239 «Белагропромбанк» обсудили изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Член Совета Республики Олег Жингель, председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский приняли участие в диалоговой площадке по обсуждению проекта Конституции Республики Беларусь в Центре банковских услуг N239 «Белагропромбанк».

Глава района Александр Шубский отметил, что проект Конституции отличается прогрессивностью и своевременностью, так как отвечает запросам общества, нацеливает на дальнейшее поступательное развитие государства. Председатель райисполкома обратил внимание на социальную направленность предложенных изменений и дополнений, ведь первая задача государства — забота о человеке.
Олег Жингель в свою очередь подробно остановился на разьяснении положений проекта Конституции. Призвал коллектив ЦБУ не оставаться безразличными к судьбе страны, активнее изучать изменения и дополнения по Конституции, вносить свои предложения, чтобы впоследствии они были учтены при составлении последней редакции проекта, которая и будет вынесена на референдум.

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2024

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru