В Глубоком столкнулись два автомобиля. Пострадавших нет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло сегодня в 11.42 по ул. Красноармейской в Глубоком.

По предварительным данным, водитель автомобиля «KIA», выезжая со стороны магазина «Люкс», не уступил дорогу автомобилю «Opel», двигавшемуся по ул. Красноармейской, являющейся главной дорогой, в результате чего создал аварийную обстановку.

В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

* Глубокская госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и контролировать обстановку на дороге. Выезжая с второстепенной дороги, не стоит пытаться «проскочить» перед едущим по главной дороге транспортом. А следующим по главной дороге водителям лучше быть более внимательным, даже если на этом отрезке нет знаков, требующих снизить скорость. Так больше шансов заметить выезжающего с прилегающей дороги автомобилиста.

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru