С какими предложениями глубочане обратились к Министру культуры Республики Беларусь?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

22 октября прямую телефонную линию и приём граждан провёл Министр культуры Республики Беларусь Анатолий Маркевич.

В рабочем обсуждении вопросов также приняли участие председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский, его заместитель Татьяна Тарасевич и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Людмила Карнилович.

В ходе прямой телефонной линии и приёма граждан министру поступили предложения, касающиеся выплат авторских гонораров за песни, соблюдения авторских прав; сохранения объектов культурно-исторического наследия, повышения статуса народных мастеров, создания условия работы групп досуговой направленности.

Анатолий Маркевич отметил, что подобные мероприятия позволяют видеть и почувствовать, чем живут люди в регионах, какие их волнуют проблемы.

Подробнее о мероприятии читайте в печатной версии районной газеты «ВГ».

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам может понравиться



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru