В Глубоком на районном празднике «Краски лета» награждены коллективы предприятий образцового порядка и хозяева лучших домовладений

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...

Несмотря на пасмурную погоду, воскресный день уходящего лета в Глубоком  был украшен ярким разноцветием, наполнен радостью и звонкими песнями. На районном празднике «Краски лета» была организована прекрасная выставка цветочных композиций, посвящённая Году народного единства, награждались победители этой выставки, а также коллективы предприятий и организаций, которые много поработали по благоустройству города и производственных территорий, и хозяева домов образцового порядка.

Председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица тепло поздравила горожан, преуспевающих в благоустройстве, в украшении своей малой родины и вручила им награды. Адресуя жителям Глубоччины наилучшие пожелания, Вера Михайловна, в частности, отметила:

–«Краски лета» – прекрасный наш праздник, как прекрасная и неповторимая наше Глубокое, наша любимая родная Беларусь. Желаю всем здоровья, процветания, чтобы с каждым годом у нас было ещё больше цветов, и все ещё более активно участвовали в благоустройстве, в украшении родной земли!

По итогам смотра-конкурса «Предприятие образцового порядка и благоустройства» дипломы победителей и памятные призы вручены трудовым коллективам: Глубокских электрических сетей, ПУ «Глубокоегаз», Центра банковских услуг №239 в г. Глубокое Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк», военного комиссариата Глубокского и Шарковщинского районов, средней школы №2 и Глубокского историко-этнографического музея.

В номинации «Дом образцового порядка» дипломами и памятными знаками награждены жители города, домовладельцы: Евгений Петрович Бузо (ул. Железнодорожная, д. 30Д), Леонида Филипповна Лапацкая (ул. Садовая, д. 6А-2), Валерий Константинович Телица (ул. Садовая, д. 6А-1), Игорь Николаевич Мойсиевич (ул. Радужная, д. 35) и товарищество собственников «Миряне» (ул. Мира, д. 21).

Жюри подвело итоги конкурса на лучшую праздничную цветочную композицию, посвящённую Году народного единства. Диплома третей степени удостоены коллективы ОАО «Глубокский молочно-консервный комбинат» и УП ЖКХ, Дипломом второй степени награждены коллективы детского сада №2 и СШ №2 г. Глубокое, а Дипломом победителя – коллектив ГЛХУ «Глубокский опытный лесхоз».

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru