1 января около 16 часов не доезжая 5 километров до Глубокого в следствие непростых дорожных условий фура съехала в кювет.
Водителю грузовика помогли неравнодушные глубочане: вызвали сотрудников ГАИ Глубокского РОВД, а те в свою очередь сотрудников дорожной службы. Дорожники на место происшествия прибыли на Амкадоре, с помощью которого прочистили проездной путь, помогли грузовику выехать на дорогу. Об этом «Веснику Глыбоччыны» рассказала жена водителя Алеся.
– Очень благодарна неравнодушным глубочанам, которые не оставили в беде моего мужа, спасибо за человеческое отношение и понимание. Выражаю искреннюю благодарность дорожным службам, сотрудникам ОГАИ Глубокского РОВД и волонтёру Ивану, – отметила в своём сообщении Алеся.
Фото предоставлено Алесей К.