БРСМ приглашает глубочан поучаствовать в челлендже «РаЗАмзбацькам»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В преддверии празднования Международного Дня отца в рамках реализации проекта «ПапаЗал» Белорусский республиканский союз молодежи проводит Республиканский семейный челлендж «#РаЗАмзбацькам».

Михаил Кривёнок с дочерью Машей

Он направлен на воспитание традиционных семейных ценностей, укрепление и развитие отцовско-детских отношений, популяризацию здорового образа жизни.

В социальных сетях БРСМ челлендж пройдет с 18 по 21 июня 2020 года. Для того, чтобы поучаствовать в нем, вам нужно опубликовать видеоролик, на котором отец занимается спортом (зарядкой) со своим ребенком.

Продолжительность видеозаписи – не более 1 минуты. К каждой видеозаписи необходимо оставить комментарий с информацией об участниках челленджа (Ф.И.О отца, имя ребёнка).

В публикации указать хештег челленджа #папазал, #деньотца, #раЗАмзбацькам.

Что надо сделать:

1. Снять видеоролик в горизонтальном положении продолжительностью до 1 минуты, в котором папа вместе с ребенком выполняют физические упражнения;

2. Выложить ролик на своей страничке в социальных сетях (вКонтакте, Instsagram, Facebook) отметив @brsmby и @brsm_glubokokoe, поставив #папазал #деньотца, #раЗАмзбацькам.

Жанна Нарицына,
первый секретарь РК ОО «БРСМ»

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам может понравиться



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru