Глубокский РОВД о правонарушениях и преступлениях прошедшей недели

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

За период с 21 по 27 мая 2020 года в оперативно-дежурную службу Глубокского РОВД поступило 76 сообщений о совершенных правонарушениях,  из них преступлений – 7. 

Глубокский РОВД

21 мая поступило сообщение жителя д. Ломаши о том, что ночью у него похитили металлолом на сумму 60 рублей, а год назад похитили мост от легкового автомобиля. Проводится проверка.  

25 мая поступило заявление жителя д. Ясевичи о привлечении к ответственности неустановленного лица, которое требовало передачи денежных средств и завладело ими под угрозой распространения сведений, которые он желал сохранить в тайне. Проводится проверка. 

27 мая поступило сообщение от жителя г.п. Подсвилье о том, что в закрытый сарай, принадлежащий его знакомому, было совершено проникновение.  Проводится проверка.

27 мая поступило сообщение от жительницы Глубокского района о том, что с кладбища в д. Мамаи украли металлическую ограду. Проводится проверка.

появление в пьяном виде в общественных местах –  5;
мелкое хулиганство – 6;
управление транспортным средством в состоянии опьянения – 2;
управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления – 3.

Начальник штаба РОВД
Мойсеёнок А.А.

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2025

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru