Рынки возобновляют работу, но только для торговцев, которые зарегистрированы на территории Глубокского района

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На заседании штаба по предотвращению завоза, распространения коронавирусной инфекции, действующем при Глубокском райисполкоме принято решение о возобновлении работы рынков в Глубоком и Подсвилье. Однако торговать смогут только продавцы, которые зарегистрированы на территории Глубокского района, то есть жители Глубоччины. Данная мера носит временный характер.

Фото использовано в качестве иллюстрации.

Решение штаба предусматривает возобновление работы Центрального рынка в Глубоком. При этом должен обеспечиваться пропускной режим для субъектов хозяйствования – допускаются только жители Глубокского района. Продавцы должны быть обеспечены защитными масками, перчатками, дезинфицирующими средствами. Расстановка торговых палаток допускается на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга.

На аналогичных условия возобновляет работу и рынок в г.п. Подсвилье.

Контроль за организацией работы рынков возложен на ГУ «Глубокский районный центр гигиены и эпидемиологии» и отдел экономики Глубокского райисполкома.

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района, 2024

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru