В Глубокской ДЮСШ прошел спортивный семейный праздник

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В Глубокской ДЮСШ прошел спортивный праздник для семей.

_0008245

семейный праздник

25 февраля праздник «Спортивная семья-2020!» собрал вместе взрослых и детей в зале районной спортивной школы. В рамках республиканского проекта ОО «ПапаЗал» его организовали отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, сектор спорта и туризма Глубокского райисполкома и РК ОО «БРСМ».

_0008233

спортивный праздник

Поскольку в Беларуси сейчас проходит акция «Единый день безопасности», свои площадки безопасности здесь организовали сотрудники МЧС, санстанции и волонтеры БРСМ. В игровой форме детишки вместе с ними повторили правила безопасного поведения и вспомнили номера экстренных служб.

мчс

Сотрудники «Белагропромбанка» тоже посетили мероприятие, ведь банк является генеральным спонсором Национального олимпийского комитета. Они с удовольствием поддерживают людей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни. На празднике работники банка рассказывали про новые возможности и преимущества спортивной банковской карточки «O-GO». 

_0008292

спорт

В начале мероприятия участников поприветствовали заведующая сектора спорта и туризма Татьяна Зевалич и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Працук.

спортивная семья

«Чемпионами станут лучшие – здоровыми будут все!» – эти слова стали девизом соревнований, которые сплотили детей и родителей в один большой и дружный коллектив.

спорт

Василий Иванович Клевченя провел музыкальную разминку, он же был главным судьей соревнований.

_0008284

спортивная семья

Каждая из команд творчески представила себя: нарисовала плакат, придумала название и прокричала свой девиз. Три команды соперничали между собой – «Тандем», «Драйв» и «Озорные кеды». В программе были конкурсы на скорость, ловкость, силу и сноровку.

_0008242

спортивный праздник

Во время всего праздника участников развлекали Агрик и Футбик. Дети с огромным удовольствием с ними общались и фотографировались.

_0008351

_0008353

спорт

Мужественные и сильные папы, спортивные и прекрасные мамы, быстрые и ловкие дети сражались в эстафетах с мячами, воздушными шариками, кеглями и обручами. Всех участников праздника наградили дипломами и сладкими призами, но лучшими в соревнованиях оказалась команда «Озорные кеды». Участники доказали, что они – самые веселые, активные и спортивные семьи Глубокского района.

диплом

_0008368

_0008399

_0008405

_0008341

 

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru