Новая аптека открылась в Глубоком

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Новая аптека открылась в Глубоком.

аптека

Аптека №376 пятой категории Витебского торгово-производственного унитарного предприятия «Фармация» открылась в Глубоком по улице  Ленина,17-3. Светлое, уютное помещение, в оформлении которого использованы современные материалы, красивые художественные элементы. Огромное количество наименований различных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров аптечного ассортимента предлагают здесь высококвалифицированные провизоры Ольга Дранёва и Анастасия Латарцева.  

фармацевты

– Главная задача нашей аптечной сети – качество и доступность, – говорит заведующий Центральной аптекой №88 Глубокского района Валентина Михайловна Тараканова. – Открытие аптеки по улице Ленина, 17-3 считаю  примечательным событием в жизни нашего города и района. В данном случае доступность выражается в том, что эта аптека расположена в центре Глубокого, напротив торгового центра «Санта». К тому же, недалеко находится автостанция, куда прибывают многие сельские жители и гости города. Они могут обратиться в эту аптеку за квалифицированной фармацевтической помощью.

аптека

Новая аптека, как и все аптеки сети «Фармация», осуществляет отпуск лекарственных средств по бесплатным и льготным рецептам. Кроме того, здесь можно осуществить интернет-заказ с 5% скидкой. Действует множество программ и акций.

аптека

аптека

Здесь рады каждому покупателю!  

 

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru