В Озерецкой средней школе торжественно отметили День знаний

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...

Эту великолепную десяточку первоклашек не заметить трудно:  торжественно нарядные, с букетами цветов – и в огромной школе. Растерянности нет – только любопытство. Что же здесь за дверью их ожидает?

А за дверью спортивного зала их ждали… мамы и папы  – с тревогой и одновременно радостью в глазах,  выпускники  – с интересом, учителя – с улыбкой, директор –  с надеждой, что этот класс о себе заявит наилучшими достижениями. Встречали первоклассников и приветливые  гости: председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский и председатель Озерецкого сельисполкома Светлана Анашкевич.

Да, дождливое утро внесло свои коррективы, и торжество по случаю Дня знаний со школьного двора было перенесено в спортивный зал, но праздник с огромными букетами цветов, белыми бантами и строгими костюмами, яркими поздравлениями состоялся.

В добрый путь, первоклашки, пусть мир знаний станет для вас самым интересным и необыкновенно увлекательным, а 11 лет, которые проведёте в Озерецкой школе вместе с друзьями и учителями, – самыми лучшими!

Замечательного учебного года, наполненного новыми достижениями и оглушительными успехами, дорогие учителя и учащиеся Озерецкой средней школы!

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru