Выборы-2020: Глубоччина голосует

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Сегодня в Беларуси стартовал основной день голосования – граждане выбирают Президента Республики Беларусь. Участки для голосования открылись в 8.00 и продолжат работу до 20.00.

В Глубокском районе голосование организовано на 29 участках для голосования.

С момента открытия участка для голосования №4 расположенного в здании клуба унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат» отмечается высокая явка избирателей. Идут целыми семьями.

Мама Татьяна доверила своей дочери Виктории вбросить бюллетень в урну – так воспитывается в молодом поколении ответственность к гражданскому долгу.

Многие идут с самого утра, чтобы исполнив свой гражданский долг, отправиться по своим делам.

Многих интересуют биографии кандидатов в Президенты Республики Беларусь – вся необходимая наглядная информация к их вниманию имеется на участке.

Многие из глубочан выборы Президента Республики Беларусь воспринимают как праздник, как особенный день в истории страны, а потому не скрывают своей радости и готовы ею делиться с каждым.

После того, как голос за кандидатаа в Президенты отдан, многие идут в магазин «Колос», который работает тут же, в одном здании с участком. Здесь в широком ассортименте представлена продукция Глубокского агропромышленного объединения. Все желающие могут посидеть за столиками, утолить жажду, пообщатьсяс друзьями и знакомыми. К этому располагает атмосфера на участке – звучит музыка.

Нашлось на участке и место для выставки детского творчества.

Выставкой заинтересовался Александр Карнацевич. По его словам, ему не часто приходится бывать на творческих выставках, но когда такое случается, то с удовольствием рассматривает экспонаты. Сам он – строитель, работает на реконструкции МТФ «Квачи» (УП «Константинов Двор», где в скором времени будут созданы условия для содержания 1500 голов крупного рогатого скота.

Голос отдан. Гражданский долг выполнен.

Андрей Панкрат

Главный редактор газеты "Веснiк Глыбоччыны"

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru