Белорусский республиканский союз молодёжи открывает на официальных интернет-ресурсах организации онлайн-приёмную

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«В преддверии важного общественно-политического события страны наша молодёжная организация реализует ряд полезных инициатив, направленных на формирование гражданской позиции молодых людей, популяризацию достижений государства. Среди них проекты «Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» и «Онлайн-приёмные I БРСМ I», работа которых будет организована с 17 июля на официальных интернет-ресурсах — сайтах «Молодежь Беларуси», областных и Минской городской организаций союза.

онлайн-приёмная БРСМ

Главная задача интернет-площадок — оказать максимальное содействие в решении проблемных вопросов жителей страны, обратившихся к нам за помощью», — рассказала Ольга Лихторович, руководитель Центральной онлайн-приёмной.

Планируется, что молодёжные онлайн-приёмные будут работать на постоянной основе по принципу одного окна. «Для более удобного поиска и перехода на площадку Центральной или областных приемных в группах БРСМ в соцсетях уже сегодня мы разместим QR-коды. Каждый обратившийся должен будет заполнить предложенную форму и изложить суть проблемы. Все обращения граждан независимо от того, в каком регионе они проживают и откуда отправлены, автоматически аккумулируются и регистрируются в Центральной приёмной. На ряд проблемных вопросов, поднятых в обращениях, в кратчайшие сроки ответят специалисты правового сектора Центрального комитета БРСМ: дадут разъяснения, примут меры для разрешения возникших проблем. В то же время вопросы, не относящиеся к компетенции молодёжной организации, но требующие разрешения, будут направлены заинтересованным и взяты на контроль», — добавила руководитель Центральной онлайн-приёмной.

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru