В Глубокском районе определили избирательные участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

На территории Глубокского района образованы 29 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь.

избирательные участки

Участок для голосования № 1

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Глубокое, ул. Дзержинского, д. 19, административное здание Открытого акционерного общества «Глубокский агросервис»

Улицы:Московская (дома № 79 – 137, № 72 – 132), Николаева, Дзержинского, Маяковского, Первомайская, Кирова, Некрасова, Олега Кошевого, Янки Купалы, Весенняя, Садовая, Калинина, Якуба Коласа, Железнодорожная, Лермонтова, Энергетиков, Западная
Переулки:Янки Купалы 1-й, Янки Купалы 2-й, Кирова, Садовый, Калинина, Якуба Коласа, Лермонтова, Железнодорожный

Участок для голосования № 2

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Глубокое, ул. Вольная, д. 21, здание Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Улицы:Коммунистическая, Вольная, Комсомольская, Пионерская, Мира, Молодёжная, Советская (дома         № 3 – 169, № 2– 192), Франциска Скорины, Калиновского, Дубровича, Купальская, Максима Богдановича, Шмырёва, Славянская, Дружбы, Змитрока Бядули, Воронкевича, Шагала, Гвардейская, Адамовича, Зелёная, Солнечная, Соболевского, Ломако, Пуговко, Корсака, Клименка, Воинов-интернационалистов, Радужная, Вишнёвая
Переулки:Вольный, Молодёжный, Шмырёва, Советский 1-й, Советский 2-й, Советский 3-й, Советский 4-й, Радужный, Радужный 2-й

Участок для голосования № 3

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Глубокое, ул. Ленина, д. 40, здание Глубокского центра традиционной культуры и народного творчества Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Улицы:Максима Горького, Островского, Пролетарская, Социалистическая, площадь 17 Сентября, Ленина (дома № 3, № 5, № 13, № 4 – 50), Озёрная, Гагарина, Крупской, Фридриха Энгельса, Народная, Загородная, Октябрьская, Шоколадовой, Буйницкого, Суворова, Пушкина, Лесная, Заречная, Юбилейная, Ломоносова, Восточная, Комарова, Королёва, Южная, Московская (дома № 3 – 75, № 4 –70А), Минская
Переулки:Пушкина, Ломоносова, Максима Горького, Островского, Социалистический, Фридриха Энгельса, Крупской

Участок для голосования № 4

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Глубокое, ул. Ленина, д. 131, здание клуба Унитарного производственного предприятия «Глубокский молочноконсервный комбинат»

Улицы:Ленина (дома № 91, № 93, № 95, № 95А, № 95Б, № 97, № 104 – 140А, № 107, № 107А, № 109, № 112, № 113 – 125, № 127, № 129А, № 129Б, № 133, № 135, № 135А, № 135Б, № 137, № 138, № 139, № 139А, № 142, № 144, № 145, № 145А, № 146, № 147), Госпитальная, Ясная, Школьная, Кима, Промышленная, Гастелло, Мельничная
Переулки:Школьный, Гастелло 1-й, Гастелло 2-й

Участок для голосования № 5

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Глубокое, ул. Полевая, д. 21, административное здание Глубокского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком»

Улицы:Ленина (дома № 15 – 87, № 52 – 102), Полевая, Красных Партизан, Физкультурная, Красноармейская, Интернациональная, Чкалова, Заслонова, Володарского, Марата Казея, Машерова, Жукова, Строителей, Правды, Заводская, Сухого, Дроздовича, Луговая, Чапаева, 30 лет Победы, Сосновая, Чехова, 3 Июля, Доватора, Космонавтов
Переулки:Красноармейский, Физкультурный, Заслонова, 3 Июля 1-й, 3 Июля 2-й

Участок для голосования № 6

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Глубокое, здание, расположенное по адресу: ул. Советская, д. 205

Улицы:Советская (дома № 177 – 213, № 194 – 250), Северная, Михайловская, Фомы Лешонка
Переулки:Северный 1-й, Северный 2-й, Совхозный

Участок для голосования № 7

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Ореховно, здание Глубокского лесничества Государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Глубокский опытный лесхоз»

Населенные пункты: Обруб-Березвечский, Гаркуши, Жабинка, Латушки, Ореховно, Станули

Участок для голосования № 8

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Марцебылино, здание филиала № 20 Марцебылинский культурно-спортивный центр Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты: Марцебылино, Бурцы, Мушкат, Дегтяри, Забелье, Кашталяновщина, Мерецкие, Петровские, Петруново.

Участок для голосования № 9

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Озерцы, административное здание Государственного предприятия «Озерцы»

Населенные пункты:Гиньки, Мамаи, Каминщина, Озерцы, Пялевщина, Хотиловщина, Шубники, Дмитровщина, Залесье, Кисаревщина, Кухты, Пырщина, Угляне, Гвоздово

Участок для голосования № 10

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Запрудье, здание филиала № 11 Запрудский дом фольклора Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты: Берёзовики, Бушики, Воробьи, Загорье, Запрудье, Сорики, Дылевичи, Заборцы, Каменка, Ласькие, Лучайка, Сосновка, Залесье, Зарубчики, Зубки, Карпики, Стриевщина

Участок для голосования № 11

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Копыльщина, административное здание Сельскохозяйственного филиала «Копыльщина» Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Мерецкие»

Населенные пункты: Барсуки,   Бруйки,  Гаспоровщина,  Заозерье, Копыльщина, Кравцы, Летники, Маковье, Малиновка, Половица, Сороки, Черёнка, Шилово

Участок для голосования № 12

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Петровщина, административное здание Узречского сельского исполнительного комитета

Населенные пункты: Бабичи, Бараны,  Голубчики, Курьяново, Лесники, Матошки, Микулино, Нарушово, Старый Двор, Стуканы, Хромые, Черёнка, Бычково, Горовляне, Грицы, Майсютино, Кухарево, Петровщина, Узречье, Двор-Узречье, Потупы, Ратьки, Романчуки, Рудница

Участок для голосования № 13

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Удело, административное здание Уделовского сельского исполнительного комитета

Населенные пункты: Коваленки, Овсяники, Русаки,  Сапелино,  Удело, Лозичи, Шоти, Бервяки, Папшичи, Сеньковцы, Воронцы, Готовки, Гирстуны, Лужки, Луцк-Мосарский, Мосар, Панфиловщина

Участок для голосования № 14

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Верхнее, здание, расположенное по адресу: ул. Центральная, д. 3

Населенные пункты: Адамовцы, Васьки, Верхнее, Запасники, Залеськи, Матясы, Новосёлки, Раковцы, Соколово, Хотьки, Ярыжино, Мурзы

Участок для голосования № 15

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Шуневцы, административное здание Коммунального дочернего унитарного мелиоративного предприятия «Глубокская ПМК мелиоводхоз»

Населенные  пункты: Волынь, Гирстуны, Лихоболотье, Новые-Шарабаи, Пачки, Шуневцы

Участок для голосования № 16

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Коробы 2, здание Государственного учреждения образования «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Населенные пункты: Белевичи, Вышедки, Гиньки, Гусаково, Гулидово, Залавки, Квачи, Коробы 1, Коробы 2, Константиново, Лапишки, Подкраевщина, Рудаково, Тумаши, Зарубино, Зеваличи, Старые-Шарабаи, Журавнёво

Участок для голосования № 17

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Дерковщина, здание филиала № 15 Дерковщинский центр культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты: Волковщина, Завороты, Латыголь,  Ласковщина, Дерковщина, Ольховики, Стуровщина, Саковичи, Сазоновщина, Проходы, Блышки, Ловцы, Медвёдки

Участок для голосования № 18

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Шуневичи, здание агроэкоусадьбы ОАО «Глубокский комбикормовый завод»

Населенные пункты: Батиловщина, Ковалевщина, Приперное, Подгаи, Сороки, Хорошки, Чечели, Шуневичи

Участок для голосования № 19

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Обруб, административное здание Сельскохозяйственного унитарного предприятия «Короли»

Населенные пункты:Бараны, Дегтяри, Ковали, Матясы, Лавриновка, Ластовичи, Обруб, Шипы, Субботово
Участок для голосования № 20
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, г.п. Подсвилье, здание филиала № 3 Подсвильский горпоселковый дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»
Населенные пункты: Городище, Подсвилье, Полесье, Свило-1, Свило-2, Бояры,  Добрезино, Лепляне, Мазнево, Малые Довыдки, Михали, Морги, Передолы, Перевоз, Преображенка, Тиновка, Филипповщина, Киши, Селюты, Амбросовичи, Вороново, Замошье, Кубочники, Ледники, Медведево, Нестеровичи, Новая Вёска, Новики, Огурни, Свилко-1, Свилко-2, Скребенец, Снорки, Стефаново, Стринадки, Шараги

Участок для голосования № 21

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Голубичи, административное здание Голубичского сельского исполнительного комитета

Населенные пункты:Дедино, Королевичи, Ольщина, Слобода, Шабаны, Апанасенки, Большие Давыдки, Голубичи, Куксино, Малиновка, Отвалки-1, Отвалки-2, Промешки, Селище, Альхимовщина, Беляки, Быковщина, Жолнеровщина, Крупени, Пузыри, Гурбы, Урожайная, Шилогорье, Еловики, Ясевичи, Ивановщина, Старое Заполовье

Участок для голосования № 22

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Гатовщина, здание филиала № 8 Гатовщинский сельский дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты:  Гатовщина,     Горовые 2, Замошье,  Осово, Старники, Володьково, Заборье, Матясы, Роща

Участок для голосования № 23

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, д. Плиса, административное здание Плисского сельского исполнительного комитета

Населенные пункты:Плиса, Юзефово, Горовые 1, Горностаи, Корчи 1, Матюково, Стадолище, Брод, Дубовщина, Жавнерчики, Заулки, Заболотье, Задорожье, Лозино, Марково, Протасы-Якубенские, Усово, Якубенки, Янково

Участок для голосования № 24

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Мнюто 1, здание филиала № 9 Мнютский сельский дом культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты:Велец, Мнюто 1, Мнюто 2, Озёрки, Суклино, Шепелево, Щербы

Участок для голосования № 25

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Прошково, здание филиала № 18 Прошковский сельский клуб Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты: Прошково,     Боровое,     Дворец,     Дворица, Гороховье, Кривичи, Подауты, Прудовьё, Шабаны, Хвощёво, Юрково, Горки-1, Горки-2, Головни, Задворье, Карманы-1, Карманы-3, Кмиты, Козырёво, Долгое, Петровщина, Свядово, Скрипщина, Стуканки, Углы, Ходырево, Лазовики, Зябки, Стуканы, Церковно, Коптели, Павленки

Участок для голосования № 26

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Псуя, административное здание Псуевского сельского исполнительного комитета

Населенные пункты: Заозёрная,    Зябки,      Надозерье,  Новая  Псуя, Обруб, пункты:    Поженьки, Псуя, Слобода, Слободка, Колечьполье, Юстияново, Косовинка, Липово, Лотыши, Острово, Бобруйщина, Германовщина, Залесная, Леоновичи, Грязи, Заулок-Русский, Ивесь, Осиновка, Скрабатуны, Тересполье, Хролы, Шо, Галиново, Горяни, Чашки, Яново

Участок для голосования № 27

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Черневичи, здание Государственного учреждения образования «Черневичская детский сад – базовая школа Глубокского района»

Населенные пункты: Ананичи,    Богушевичи,    Замхово,    Карнацкие, Лосево, Лисицы, Лоси, Ромашки, Рослево, Сёмки, Скряжино, Слобода, Чабаны, Черневичи, Шитики, Щелкуны, Бабичи, Бортники, Драбовщина, Закревщина, Соино, Артёмы, Волково, Гиньки, Дворище, Жини, Каминщина, Кукры, Ойчизна, Протасы-Кукровские, Поречье, Толстики, Шабаны

Участок для голосования № 28

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Прозороки, административное здание Прозорокского сельского исполнительного комитета

Населенные пункты:  Замхово,     Застаринье,     Ксты,     Полевачи, Прозороки, Заболотье, Косарево, Мазурово, Сахновичи, Новинки, Малость, Мирончики, Санники, Саннички, Шалушино, Шилово

Участок для голосования № 29

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: Глубокский район, аг. Ломаши, здание филиала № 10 Ломашевский центр культуры Государственного учреждения культуры «Глубокская централизованная клубная система»

Населенные пункты:  Васьково, Гатовщина, Бобрики, Булахи, Караси, Киселёво, Кульгаи, Ломаши, Ламти, Науменки, Попелы, Рудники, Телеши, Терешково, Семенчики

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам может понравиться



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2020г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru