Глубокский РОЧС приглашает к участию в видеоконкурсе «Я б в спасатели пошёл!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

С 4 по 20 мая Глубокский РОЧС проведет видеоконкурс для семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (от двух до восьми лет).

Конкурс проводится в двух номинациях в форме видеопрезентации.

В номинации «Детский костюм спасателей» участники должны подготовить тематические костюмы спасателей (боевая одежда и снаряжение спасателя, форма спасателя будущего и т.п.), которые могут быть выполнены из любых материалов любым способом. В ходе видеопрезентации участникам необходимо продемонстрировать костюм, рассказать о его предназначении, особенностях и преимуществах.

В номинации «Детская техника спасателей» – детскую коляску, трехколесный велосипед, педальный автомобиль в тематику МЧС (в виде современной спасательной техники, техники будущего и т.п.), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары.

Работы должны быть оригинальными и качественными. Жюри будет оценивать зрелищность, целостность и креативность презентации, а также участие семьи в воплощении проекта. Продолжительность видео – не больше 1,5 минуты.

Для участия в районном конкурсе до 20 мая вы должны прислать видеопрезентацию с заявкой на участие (образец и другие вопросы можно уточнить в Глубокском РОЧС или любом учреждении образования) на электронную почту: rcvrglub@yandex.ru или предоставить ее на любом электронном носителе в ГУО «Центр детей и молодежи Глубокского района».

1, 2 и 3 места в каждой номинации будут награждены дипломами и подарками. Участники, занявшие 1 места в районном этапе, принимают участие в областном.

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru