Молодежная премия «Признание» досталась лучшим

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Молодежная премия «Признание» досталась лучшим.

признание

28 февраля в Глубокском городском Доме культуры состоялась церемония вручения молодежной премии «Признание». По итогам реализации государственной молодежной политики в 2019 году были награждены самые талантливые, умные и творческие юноши и девушки Глубокского района.

признание

признание

Организаторы премии таким образом поддерживают и поощряют активных ребят, их инициативу, неравнодушие и энергичность.

признание

признание

Премия проводится в Глубоком 5 лет. Ежегодно по нескольким номинациям: «Молодой специалист года», «Умник года», «Спортсмен года», «Волонтер года», «Творческий прорыв года», «Открытие года», «Проект года» и др. отмечаются лучшие представители рабочей молодёжи, руководители и координаторы, активисты молодёжных общественных организаций, объединений и проектов.

признание

Под шум аплодисментов почётные гости церемонии лучшим вручили награды, грамоты и благодарности.

Признание

признание

На сцене Дома культуры выступили тимуровский отряд СШ №1, мажоретки образцового ансамбля барабанщиц «Виват», команда КВН «Королевы красоты» Центра детей и молодежи, учащиеся Глубокской десткой школы исскуств Грицкевич Ангелина и Михасёв Сергей, Анна Протас и детская хореографическая группа «Веснушки», детская вокальная студия «Голден смайл».

признание

признание

Достойным завершением церемонии было выступление белорусского артиста Vitali Solo.

Признание

признание

признание

признание

признание

признание

признание

Признание

признание

признание

_0008856

_0008824

признание

 

Список победителей:

Номинация Победитель Вручали награду
Спортсмен года Завадский Александр Зевалич Т.Т.
Молодой специалист года Булыно Анастасия Тарасевич Р.И.
Волонтер года Сницаренко Вероника Кучерова И.А.
Умник года Чичерова Кристина Гаврилова Т.В.
Творческий прорыв года Фомин Артем Карнилович Л.Ф.
Открытие года Вайтехович Вадим Тарасевич Т.Л.
Молодежный лидер года Кравчёнок Виктория Козлова Ю.Г.
Профсоюзный активист Мисевич Светлана Войтюль Н.И.
Лучший член МООП Климантович Юрий Баран Ю.И.
Молодежное событие года Победа Зеленкевича Сергея в проекте «Молодежь за урожай» Унукович Г.В.
Молодая семья года Вавинские Дмитрий и Наталья  
Проект года Проект «Лялька. Бай» Заяц Е.Г.
Молодой предприниматель года Макатун Надежда Боровик Е.В.
Благодарность председателя Глубокского районного исполнительного комитета Еркина Татьяна

Михмель Артем

Гайкович Анна Иосифовна

Павлов Александр

Унукович Г.В.
Грамота Глубокского районного исполнительного комитета Малец Татьяна

Ромбальский Игорь

Унукович Г.В.
Грамота Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского облисполкома Галузо Виктория

Игорь Федоров

Дыро Александр

Соколовская Марина

Герман Анастасия

Унукович Г.В.
Грамота отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Пучинская Дария Владимировна

Бобрович Владислав Дмитриевич

Михасев Кирилл

Вартанян Светлана

Карнилович Л.Ф.
Грамота и благодарность Витебского ОК ОО «БРСМ» Захаревич Евгений

Стефанович Евгений

Соколовский Ян

Воронова Елена

Шипилло Алеся

Козлова Ю.Г.

 

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам может понравиться



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2016г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru