В Глубоком открылась школа бизнеса, предпринимательства и инноваций

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

В Глубоком открылась школа бизнеса, предпринимательства и инноваций.

школа бизнеса

В актовом зале Глубокской центральной районной библиотеки состоялось презентационное мероприятие по открытию школы бизнеса, предпринимательства и инноваций. Как отметила в своём выступлении во время презентации председатель районного Совета депутатов Галина Унукович, с открытием школы бизнеса, в нашем районе начинается второй этап реализации проекта международной технической помощи «Создание центра продвижения и поддержки предпринимательства и инноваций в Глубокском районе, Витебской области, Беларусь».

школа безопасности

Это очередной и очень важный шаг на пути, ведущем к приобретению жителями нашего района тех необходимых знаний и умений, которые помогут им улучшить свой жизненный уровень и сделать наш край краше и богаче. Галина Владимировна Унукович пожелала школе бизнеса процветания, а её будущим ученикам успешного постижения знаний и реализации жизненных целей.

школа безопасности

С алгоритмом и режимом работы школы бизнеса, с порядком дистанционного изучения учебных курсов присутствующих познакомили генеральный координатор проекта «Создание центра продвижения и поддержки предпринимательства и инноваций в Глубокском районе, Витебской области, Беларусь» Юлия Салахова и директор центра продвижения предпринимательства и инноваций Эдуард Павлыш.

школа безопасности

После презентации все желающие были приглашены на практические занятия в учебный класс, который оборудован непосредственно в центральной районной библиотеке.

школа безопасности

DSC_0025

школа бизнеса

 

Другие новости Глубокого и Глубокского района
читайте в печатной версии районной газеты «Веснік Глыбоччыны»

Вам также понравится



Веснік Глыбоччыны - Новости г. Глубокое и Глубокского района,
© Авторское право принадлежит учреждению "Редакция районной газеты "Веснік Глыбоччыны" Глубокского района , 2021г.
Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru